Наследование банковского счета, который закрыли на следующие сутки после смерти вкладчика

Добрый день!Закрыт счет в банке,на следующие сутки после смерти вкладчика.Является ли счет входящим в наследство?

, Ксения, г. Казань
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Все имуществу, которое ко дню смерти имелось у наследодателя входит в наследственную массу.