136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Предсудебное уведомление

получили уведомление 28.08.13г. об уплате долга от компании которая сейчас преобразована на две разные и подписанное директором у которого с 01.06.2013 г. прекращены полномочия ,без печати и не по почте .что делать ?написать претензию или оплачивать долг

06 Сентября 2013, 09:09, вопрос №205564
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кристина
745
ответов
187
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ничего не делать. Если все как вы говорите, то претензия является ненадлежащей. 

06 Сентября 2013, 09:16
q Отблагодарить
0 0
надежда
клиент, г. Кунгур

здравствуйте!я решила написать более подробно по своему вопросу .нам на подоконнике в подъезде оставили предсудебное предупреждение от 28.06.2013г."настоящим уведомляем вас о том,что в соответствии со ст.382 Гражданского Кодекса РФ,на основании Соглашения об уступке прав требования от 24.01.2012г. к ооо"ПГЭС -Теплоэнерго "перешло право требовать исполнения денежных обязательств возникших у вас в соответствии с договором управления домом ,заключённым с ооо"кунгур-центр".В случае неисполнения Вами обязательств по погашению задолженности ,ооо"пгэс-теплоэнерго"будет вынуждено в установленном законом порядке инициировать против вас судебную процедуру.возможно предоставление рассрочки.подпись директор А.Н.Голубев.с октября 2012 компания ооо"пгэс-теплоэнерго "переименовано в ооо"тэк".с 01.06.13г. у директора А.Н.Голубева. прекращены полномочия .сейчас компания ооо"тэк" директор Зимаев ,а А.Н Голубев в этой компании зам.директора по производству .по поводу рассрочки платежа по телефону мне объяснили следующее:нужно написать заявление в ооо"пгэс-теплоэнерго "на имя директора А.Н.Голубева .я сказала ,что он больше не директор ,мне ответили ,что это не имеет значения .я думаю ,что это не правильно.законно ли данное предложение?если я не оплачу долг сможет ли ооо"пгэс-теплоэнерго ",как они написали ,подать на меня в суд?если эта претензия является ненадлежащей ,что нужно сделать ,чтобы в дальнейшем не получать их.

06 Сентября 2013, 10:26
745
ответов
187
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Нужно посмотреть сам договор, есть ли у вас возможность его здесь предоставить?

06 Сентября 2013, 10:33
надежда
клиент, г. Кунгур

между какими организациями ?здесь ещё есть данные куда нужно оплачивать в ооо"кунгуртеплосбыт" (агент ооо"пгэс-теплоэнерго",действующего на основании договора №01/12 об осуществлении деятельности по приёму платежей от 01.12.12г.договор предоставить не могу

06 Сентября 2013, 10:50
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут