8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предсудебное уведомление

получили уведомление 28.08.13г. об уплате долга от компании которая сейчас преобразована на две разные и подписанное директором у которого с 01.06.2013 г. прекращены полномочия ,без печати и не по почте .что делать ?написать претензию или оплачивать долг

, надежда, г. Кунгур
Кристина Баженова
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Ничего не делать. Если все как вы говорите, то претензия является ненадлежащей. 

0
0
0
0
надежда
надежда
Клиент, г. Кунгур

здравствуйте!я решила написать более подробно по своему вопросу .нам на подоконнике в подъезде оставили предсудебное предупреждение от 28.06.2013г."настоящим уведомляем вас о том,что в соответствии со ст.382 Гражданского Кодекса РФ,на основании Соглашения об уступке прав требования от 24.01.2012г. к ооо"ПГЭС -Теплоэнерго "перешло право требовать исполнения денежных обязательств возникших у вас в соответствии с договором управления домом ,заключённым с ооо"кунгур-центр".В случае неисполнения Вами обязательств по погашению задолженности ,ооо"пгэс-теплоэнерго"будет вынуждено в установленном законом порядке инициировать против вас судебную процедуру.возможно предоставление рассрочки.подпись директор А.Н.Голубев.с октября 2012 компания ооо"пгэс-теплоэнерго "переименовано в ооо"тэк".с 01.06.13г. у директора А.Н.Голубева. прекращены полномочия .сейчас компания ооо"тэк" директор Зимаев ,а А.Н Голубев в этой компании зам.директора по производству .по поводу рассрочки платежа по телефону мне объяснили следующее:нужно написать заявление в ооо"пгэс-теплоэнерго "на имя директора А.Н.Голубева .я сказала ,что он больше не директор ,мне ответили ,что это не имеет значения .я думаю ,что это не правильно.законно ли данное предложение?если я не оплачу долг сможет ли ооо"пгэс-теплоэнерго ",как они написали ,подать на меня в суд?если эта претензия является ненадлежащей ,что нужно сделать ,чтобы в дальнейшем не получать их.

Нужно посмотреть сам договор, есть ли у вас возможность его здесь предоставить?

0
0
0
0
Похожие вопросы
1300 ₽
Налоговое право
Сейчас встал вопрос об уведомлении ФНС о прекращении участия
Ликвидировал КИК. Сейчас встал вопрос об уведомлении ФНС о прекращении участия. Как правильно это сделать? Ведь их формат уведомления содержит пункты только об участии в компании.
, вопрос №4098597, Александр, г. Москва
1200 ₽
Трудовое право
Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального
Наша компания занимается съемками видеороликов. Для съемки нам надо уведомить МВД Москвы по Тверскому району о проведения съемки. Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального директора ООО «АРТ-КРЕАТОРС» Борисов Кирилла Николаевича Начальник Отдела МВД России по Тверскому району г. Москвы Съемка будет проходить 03.05.2024 и 05.05.2024 во второй половине дня в Тверском районе. Команда до 10 человек без крупногабаритной техники
, вопрос №4098446, Данил, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я отменить судебный приказ у мировых судей удалённо?
В пятницу 19.04 получила уведомление в госуслугах о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа от 2019 года. В 2014 году я переехала, в 2016 сменила фамилию суд оказывается был в 2019. От коллекторов что именно за долг я не знаю. Возможно была поручителем у друзей и они не выплатили кредит. Могу ли я отменить судебный приказ у мировых судей удалённо? Живу в другом городе?
, вопрос №4097596, Валентина, г. Москва
Наследство
Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
в мае 2014 сын оформил кредитную карту, в августе 2014 умер.В ноябре 2023 банк прислал уведомление о наличии у него неисполненных обязательств. Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
, вопрос №4097508, Наталья Чичина, г. Курск
Гражданское право
Мог ли быть сделан договор поручительства о выплате долга третьим лицом вместо должника без уведомления при этом самого получателя
Мог ли быть сделан договор поручительства о выплате долга третьим лицом вместо должника без уведомления при этом самого получателя.
, вопрос №4097408, Ксения, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.09.2013