Я подаю на алименты
Я подаю на алименты,кто в праве решать куда будут начисляться деньги,на книжку моего ребенка или мне ,при условии того что я не работаю и сижу с 3х месячным ребенком дома .
, оксана, г. Липецк
Яна Гостеева
Уважаемая Оксана, это никто не вправе решать. Вам необходимо получить решение суда о взыскании алиментов, затем получить исполнительный лист и предъявить его к исполнению в службу ФССП. После этого Вы можете написать заявление о перечислении Ваших алиментов на Вашу карту или др. С уважением.