Как аннулировать долг по алиментам за период, когда проживал с семьей?
Добрый день!
Моему мужу начислен долг по алиментам, за то время когда он проживал со своей первой женой(жили уже в разводе), на тот момент он полностью содержал семь, правда работал не официально.Про то что ему начислены алименты, он не знал(не приходило ему не какое постановление) Бывшая жена ведет аморальный образ жизни (пьет), дети сад не посещают. Можно ли как то сократить сумму долга, либо же совсем убрать долг?
подойдут ли свидетели которые могут подтвердить что на тот момент они жили вместе. Так как ни чеков не переводов нет.
Вы знаете, если честно одних свидетелей конечно не достаточно, но и их показания суд может заслушать. Это могут быть соседи.