Может ли бывшая супруга претендовать на новую квартиру?
До заключения брака мною была куплена квартира, по документам, собственник - я один. После заключения брака квартира так же оставалась только в моей собственности, какого либо дарения, оформления равных долей с супругой - не производилось. Далее, эта квартира ( в многоквартирном доме), попала под действие программы по переселению из ветхого жилья. В общем- старый дом снесли- а мне предоставили компенсацию в натуре- квартиру в новом доме. В документах на новую квартиру я так же один указан как собственник. Вопрос: при разводе и разделе имущества, будет ли иметь бывшая супруга какое либо право претендовать на эту новую квартиру?