Здравствуй меня зовут Александр и у меня такой вопрос в 2005 году моя бабушка продала дом в котором я жил с

Здравствуй меня зовут Александр и у меня такой вопрос в 2005 году моя бабушка продала дом в котором я жил с матерью на тот момент мне было 17 лет но из дома меня не выписывали до 21 года строго момента прошло уже 15 лет имею ли право по закону вернуть дом полностью.

, Александр, г. Крымск
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.
Если дом принадлежал Вашей бабушке на праве собственности и она его продала, то вернуть его Вы не сможете.

Разве что оспорив сделку по купли продажи, но как я смотрю из Вашего вопроса, сроки на оспаривание сделки уже пропущены.

То, что Вы там были до 2021 года зарегистрированы ни как не влияет на то, что дом был куплен другими людьми.