8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно взыскать задолжность по алиментам

Как можно взыскать задолженность по алиментам. Если у ответчика нет частной собственности и т.д. Платит алименты не стабильно. Исполнительные службы потеряли документы, и искать и х не хотят.

02 сентября 2013, 07:51, Вероника, г. Казань
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Вероника. Вам необходимо в первую очередь написать жалобу на имя начальника ФССП. Исполнительный лист (дубликат) Вы можете запросить в суде, где вынесено решение.

Обращайтесь ко мне в чат, разъясню алгоритм Ваших действий,
если остались вопросы. С уважением!

05 сентября 2013, 08:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
С мужем развелись, алименты через суд оформила 1|4 от зп, в течении 5 т лет платит 2000р сам платит не через бухгалтерию, задолженность составляет 500т р, как можно взыскать сумму задолжности?
Здравствуйте! С мужем развелись, алименты через суд оформила 1|4 от зп, в течении 5 т лет платит 2000р сам платит не через бухгалтерию, задолженность составляет 500т р, как можно взыскать сумму задолжности?
21 апреля 2020, 16:52, вопрос №2750868, Людмила, г. Улан-Удэ
3 ответа
Алименты
Какой процент можно взыскать по алиментам на одного ребенка?
по закону, если подавать исковое заявление, то можно удержать не более 25% на одного ребенка, а судебным приказом можно взыскать более 25%, если да то какой % максимальный?
07 ноября 2019, 11:32, вопрос №2579311, Андрей, г. Красноярск
2 ответа
Алименты
За какое время можно взыскать алименты на содержание ребенка?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Помогите разобраться? С мужем развелась год назад. У нас общий ребёнок. Через пару месяцев решили помириться,но но ничего не вышло. Финансово особо не помогал,только последнии 4 месяца оплачивает сад и занятия. Вот думаю подавать в суд на алименты. Можно ли взыскать алименты хотя бы за полгод, когда он их не платил? За какое время можно взыскать алименты на содержание ребенка? Или бывшей муж будет платить алименты только с момента решения суда, а задолженность за полгод мне ему придётся простить? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/452/
06 февраля 2018, 08:34, вопрос №1897545, Анастасия, г. Ярославль
4 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Как можно взыскать алименты с отца, который переехал жить в другую страну?
Как можно взыскать алименты с отца, который переехал жить в другую страну? Судебное решение о взыскании с отца алиментов в России уже есть, исполнительное производство уже возбуждено (приставы его найти в РФ не смогли, никакого имущества у него нет). Но сейчас мне стало известно, что он живет в Узбекистане и работает там, там же у него есть имущество. Мать и ребенок живут в России. Как можно перевести алименты в другую страну? Это делается через службу судебных приставов или через суд? Какие нужны документы?
10 октября 2017, 09:29, вопрос №1775675, Юлия, г. Москва
10 ответов
Взыскание задолженности
Можно взыскать задолжность с должника если есть от него расписка о том что он брал деньги?
Здравствуйте! Можно взыскать задолженность с должника если есть от него расписка о том что он брал деньги? И как правильно это сделать?
17 ноября 2012, 09:08, вопрос №26916, Олег, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.09.2013