Куда подать кассационную жалобу и в каком порядке?
Коллегия ВС Удмуртии отказала в рассмотрении в судебном заседании суда кассационную жалобу.Куда дальше подать жалобу? Вопрос жилищный. В 2016 умер сын. В квартире был прописан один. Но я получала квартиру и там все это время проживала.Только была прописана по другому адресу т.е в деревне. В квартире которую мне тоже выдали по ордеру. Вторую квартиру мне выдали для обмена двух квартир на одну.
Спасибо Вам! Но у меня нет карточки отблагодарить Вас. Очень сожалею. Пенсию получаю наличными на почте.
Не стоит благодарности!