Выдается ли свидетельство о закрытии ИП сейчас?

При закрытии ИП сейчас выдаётся Свидетельство? Или согласно приказа об утверждении форм и требований к оформлению документов, который вступил в силу 04 июля 2013 года, выдается только уведомление о закрытии? Или о прекращении деятельности?

Как сдать свидетельство предпринимателя?

, Эльвира, г. Уфа
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

В случае прекращении деятельности индивидуального предпринимателя заявителю теперь выдаётся только лист записи, содержащий сведения, которые внесены в ЕГРИП.