Необходимо ли оформление доверенности у нотариуса?

Здравствуйте отправляю ребёнка с бабушкой отдыхать! У нотариуса нудно оформить доверенность, бабушке в момент оформления нужно присутствовать? Или достаточно паспорта?

, Алена, г. Москва
Юлия Оганян
Юрист, г. Курск

Здравствуйте! Бабушкино присутствие у нотариуса не обязательно. Достаточно предоставить ее паспортные данные.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Бабушке присутствовать не нужно. Паспортных данных досаточно.

Вы спрашиваете о согласии на выезд за пределы территории РФ?..

С уважением,