Раздел имущества бывших супругов по соглашению через 2,5 года после развода
Добрый день! Дочь развелась с мужем,имущество через суд не делили.Сдаты развода прошло 2,5 года.Собрались оформить нотариально соглашение о разделе имущества.По соглашению сбывших супругов решено,что дача и машина остается супругу,квартира жене с ребенком и еще мужу выплачивается сумма в размере разницы от 1/2 доли имущества.Получается что дочь доплачивает ему до 1/2 и потом еще платит 13% от суммы доплаты? Как можно по другому оформить сделку,чтобы не платить налог?