Обман со стороны Сбербанка после оформления ипотеки с использованием мат капитала

При заключении договора ипотеки с использованием мат. капитала, размер ежемесячного платежа был назначен 13 800. В итоге сейчас банк выставил размер 14 900.

, Руслан, г. Уфа
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Добрый день, для   дачи вам  верного ответа необходимо ознакомиться  с договором, возможно вы  невнимательно ознакомились с договором, кроме того к договору должен  быть приложен график  платежей.