Как наказать хакеров за взлом моей страницы?
Взломали страницу в контакте Просят перевести деньги на расчетный счёт в Альфабанке, счет, якобы мой,указан. «Прошу» деньги для лечения мамы после жуткой аварии- мама умерла 7 лет назад!!! Уроды!! Можно ли их вычислить и наказать????
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Роман Еремян
Здравствуйте можно их привлеч уголовной ответственности по ч.1 ст. 138 УК РФ (нарушение тайны переписки) .
А обращаться нужно вам в Следственный комитет, они будут искать этих хакеров.