Как моему мужу уменьшить размер алиментов на первого ребенка?
Добрый день. В связи с тем ,что мне через пару недель предстоит родить ребенка,меня интересует такой юридический вопрос. Мой муж выплачивает алименты на ребенка бывшей супруге в размере 25%. Чтобы уменьшить размер алиментов ,в связи с рождением второго ребенка и этот процесс протекал быстрее ,нужно ли мне подавать на алименты ,или достаточно моему мужу подать в суд на уменьшение размеров алиментов в связи с изменением состава семьи? И если все таки ,чтобы заявление на уменьшение рассматривалось быстрее ,то в каком порядке это все делать ? Модем ли мы в один день подать оба заявления?