Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как решить дело о соглашении?

Мой сын,находится пол следствием осужден по статье п."а,в" ч.2 ст158 УК РФ.Со слов участкового я поняла что в магазин залазил не сын там были следы красовок ,а сын был в калошах .А сейчас хозяева говорят от отступных больше 40 тысячах.а по делу сумма около 13 тысяч.Сын не судим ,пришел только с армии.,в школе и армии был на хорошем счету.как поступить заплатить за соглашение или ждать суда что решат?Сын устроился сейчас на работу в Волгограде.у меня детей шестеро -работаю одна ...

03 Сентября 2013, 21:16, вопрос №202420 катерина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Если возбуждено уголовное дело, то по ст. 158 УК РФ прекращение в связи с примирением не предусмотрено. Сумма ущерба 13 тысяч, вот эту сумму можете только отдать, но если только доказано, что кражу совершил ВАШ сын. Удачи. 

    04 Сентября 2013, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats