Как грамотно составить ходатайство к иску о разделе имущества?
развелись 23 окт, бывший выписался из моей квартиры в Москве 2 дек, а 4 продал дорогую машину, далее 8 декабря он прописывается у родителей в Курске, при этом до сих пор работает в Москве в полиции. по запросу суда на его работе мне выдали справку о том, что оно зарегистрировано в Московской области. я подала иск в суд по месту своей регистрации (у меня несовершеннолетний ребенок), работа. В исполнительном листе о назначении алиментов указан московский адрес регистрации, хотя бывший на суде по алиментам показывал судье паспорт в регистрацией в Курске, чем очень удивил судью. Дело об алиментах рассмотрели в Москве.
что отразить в ходатайстве, чтобы суд рассматривал дело в Москве? нет возможности кататься в Курск.
по каким основаниям?
алименты взыскивались в Москве также по суду. Иск приняли