8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить помощь адвоката из Владивостока или Уссурийска?

В производстве суда находится гражданское дело по иску истца ПАО «Дальневосточный банк» к одному из ответчиков.

В качестве меры по обеспечению иска решением суда от 17.03.2015г. наложено взыскание на заложенное по договору залога автотранспорта.

По условиям торгов по банкротству, на основании договора купли-продажи . данный автомобиль мной был приобретен у Финансового управляющего действующего на основании РЕШЕНИЕ Арбитражного суда

Данное имущество является предметом залога. Продажа заложенного имущества в порядке, предусмотренном Законом о банкротстве, приводит к прекращению права залога в силу закона, в частности, согласно абз. 6 п.5 ст. 18.1 Федерального закона от 26 октября 2002 года N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», продажа заложенного имущества должника на торгах, в соответствии с законом, влечет за собой прекращение залога в отношении конкурсного кредитора, по требованию которого обращено взыскание на предмет залога.

4.06.2018г. мной была осуществлена попытка регистрации вышеуказанного автомобиля в ГИБДД в регистрации транспортного средства мне было отказано, по нескольким причинам, одна из которых "наличие ограничений"

как зарегистрировать и при этом очистить авто от ограничений

Показать полностью
, Александр Божко, г. Уссурийск
Елена Сливко
Елена Сливко
Юридическая компания "Ваш Юрист", г. Уссурийск

Здравствуйте, Александр.

Ваша проблема решаема, так как вы являетесь добросовестным покупателем.

Вам необходимо отменить постановление службы судебных приставов об ограничениях на
регистрационные действия в ГИБДД с вашем купленным автомобилем, написать заявление  о вынесении постановления на снятие ограничений и приложить необходимые документы (договор купли-продажи и иные документы которые есть в наличии), а только после вынесения такого постановления и проверки его реализации идти на регистрацию. 

К сожалению, скорость передачи информации зависит не только от скорости каналов связи между гос органами, но и от загруженности судебных приставов, которые могут не сразу вынести решение об отмене ограничительных мер.

Вот, кстати, ссылка на официальный сайт службы судебных приставов,
где вы можете скачать в разных форматах памятку по снятию ограничений на
регистрационные действия связанные долгами по штрафам.

http://fssprus.ru/2316261/

0
0
0
0
Александр Божко
Александр Божко
Клиент, г. Уссурийск
заявление  о вынесении постановления на снятие ограничений

Елена Сливко

Заявление писать приставам? или в суд?

Добрый день. Сначала просто напишите приставу с оправдательными документами.

Желаю удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Все
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то доказывать судье?
, вопрос №4096879, Егор, г. Ростов
Гражданское право
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами?
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами? Прикреплю пример последних сообщений в сбере
, вопрос №4096833, Анастасия, г. Печора
Трудовое право
Жена сегодня получила уведомление о сокращении численности штата с 3 июля 2024
Жена сегодня получила уведомление о сокращении численности штата с 3 июля 2024... А по графику отпусков она должна быть в отпуске с 13.06 по 27.07. В это время мы каждый год уезжаем из Архангельска в Волгоградскую обл. И в этот год. Наши отпуска составлялись в октябре того года.. Нужна помощь
, вопрос №4096829, Сергей Генрихович, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 13.06.2018