8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать о наличии у женщины детей, если в паспорте нет этих данных?

Как узнать, есть ли у женщины дети, если в паспорте не указано? Встречаюсь с женщиной и есть сомнения

, Мария, г. Тольятти
Наталья Коротченко
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день. Спросить у нее не пробовали? Как правило. женщины не скрывают наличие у них детей, ибо в этом нет ничего постыдного. В Загсе вам информацию никто не даст, поскольку личные сведения разглашению не подлежат. Лучше всего задать прямой вопрос, и получить на него прямой ответ. Если женщина заинтересована в развитии отношений. она скажет вам правду, потому что наличие ребенка все равно выяснится. А если нет, так тем более, какая ей разница. знаете вы о ребенке или нет?..

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Тольятти
«Спросить не пробовали» Это не ответ юриста. Куча аферисток есть, котороые грамотно скрывают детей.

На законных основаниях Вам такую информацию никто не предоставит. Если же очень хочется получить ответ на такой вопрос — обратитесь в «детективное агентство». Ответ Вам скорее всего дадут, методы его получения останутся для Вас «за кадром».

0
0
0
0
Валентина Голосова
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

добрый день!  к сожалению вам такой информации ни кто не предоставит.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Тольятти
Вы ошибаетесь, есть вариант
Андриан Карсиев
Андриан Карсиев
Юрист, г. Москва

К сожалению вы не сможете это узнать легально.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как можно узнать когда будет у него суд
Сын живет в другом городе. Из его эл.почты узнала что попался уже 3 раз за рулем. 1 раз было дтп вьехал в столб. 2 раз попался помоему за езду без прав, суд помоему был без него, поздно получил оповещение и думают приговор от того и суровый что не присутствовал. 3 раз попался выпившим в деревне ночью. Пострадавших во всех эпизодах не было. (За исключением столба, а значит пострадавшим должно быть государство) Сигналка сработала регил перегнать ближе к дому от дома где купил машину. Знаю от дочери, ее тоже не совсем посвещает в тонкости. По 2 случаю помоему дали условный срок если дочь правельео поняла. Как можно узнать когда будет у него суд. Ведь как мать я обязана дать ему поддержку моральную, быть с ним на суду. Конечно каждая мама тепло относится к своему ребенку и говорит о его невиновности в таких случаях. Женат официально, единственный брак, дочь аесной будет 3 года, официально работает, совместно проживают с супругой более 6 лет. С криминальным миром не связан. С изменением в законодательстве у него все шансы получить реальный срок и пополнить уже организованную преступность или стать иоем и инвалидом, если не трупом. С детства сидит на препаратах от давления. Прав лешат нет вопросов. Юристы все берутся за такие дела а вот статистика говорит что 99 % из таких осужденных получают срок и едва ли адвокаты добиваются хотя бы смягчения тк изночально проигрышные дела. Вопрос по делу как узнать имея даннве паспорта сына, ФИО, его прописки, телефона когда назначен и назначен ли уже суд. После Нового года формулировка размытая с 9 января и так понимаю в течении 3 месяцев. Как уточнить?
, вопрос №3963808, Лейла, г. Москва
Все
Здравствуйте можно ли подать на развод онлайн если есть несовершеннолетние
Здравствуйте можно ли подать на развод онлайн если есть несовершеннолетние дети? если можно то как, можно сайт и так далее. республика Башкортостан
, вопрос №3963335, гузель,
Семейное право
Здравствуйте я плачу алименты одной женщине 25% Если вторая подаст на алименты какой будет процент общий
Здравствуйте я плачу алименты одной женщине 25% Если вторая подаст на алименты какой будет процент общий
, вопрос №3962773, Артур, г. Москва
Семейное право
И конечно же бывают ссоры с ними, после каждого раза отец мужа говорит одно и тоже, что заберет ребенка и
Живу в гражданском браке , муж в графе отец не указан и не был против по документам я мать- одиночка , живем сейчас с родителями мужа . И конечно же бывают ссоры с ними , после каждого раза отец мужа говорит одно и тоже , что заберет ребенка и оформит опеку на нее Может ли он так сделать, если причин чтобы забирать ребенка у матери нет ?
, вопрос №3962452, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2018