Как узнать о наличии у женщины детей, если в паспорте нет этих данных?

Как узнать, есть ли у женщины дети, если в паспорте не указано? Встречаюсь с женщиной и есть сомнения

, Мария, г. Тольятти
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день. Спросить у нее не пробовали? Как правило. женщины не скрывают наличие у них детей, ибо в этом нет ничего постыдного. В Загсе вам информацию никто не даст, поскольку личные сведения разглашению не подлежат. Лучше всего задать прямой вопрос, и получить на него прямой ответ. Если женщина заинтересована в развитии отношений. она скажет вам правду, потому что наличие ребенка все равно выяснится. А если нет, так тем более, какая ей разница. знаете вы о ребенке или нет?..

Мария
Клиент, г. Тольятти
«Спросить не пробовали» Это не ответ юриста. Куча аферисток есть, котороые грамотно скрывают детей.

На законных основаниях Вам такую информацию никто не предоставит. Если же очень хочется получить ответ на такой вопрос — обратитесь в «детективное агентство». Ответ Вам скорее всего дадут, методы его получения останутся для Вас «за кадром».

Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

добрый день!  к сожалению вам такой информации ни кто не предоставит.

Мария
Клиент, г. Тольятти
Вы ошибаетесь, есть вариант
Андриан Карсиев
Юрист, г. Москва

К сожалению вы не сможете это узнать легально.