Вступление в наследство дистанционно из РФ на квартиру отца в Узбекистане
Скажите пожалуйста,могу ли я вступить в наследство дистанционно? Я живу в России,а от отца досталась квартира в Узбекистане. Доехать туда нет возможности.
Уточнение от клиента
у него Российское гражданство. Все равно не смогу тут вступить?
, мария, г. Пенза
Ольга Шишкина
Доброго времени суток Мария! Дистанционно нет, нужно ехать к нотариусу ему необходимо удостоверить личность и посмотреть документы.