Оформление наследства по завещанию в собственность без согласия второго наследника
мне после смерти отца по завещанию досталась квартира. сестре по завещанию дом. Т.к. мы оба пенсионеры то обязаны друг другу выплатить доли от завещанного нам имущества. Я ей часть от квартиры,она мне часть от дома. Могу ли я оформить свои доли в собственность без её согласия? Т.е. оформить часть квартиры и часть дома.
, Александр, г. Невинномысск