Почему меня просят отказаться от наследства, если ранее сообщали о наличии завещания?
Добрый день!3мес назад умер отец,нас трое детей.Я проживаю в другом регионе.Братишка И сестра говорят,что было написано завещание отцом,где дом завещал младшему братишке,но по приезду мне никто это завещание не показал.Сейчас звонит братишка,И просит приехать,написать отказную от наследства.Для чего я должен писать отказ,если по завещанию ,по их словам мне ничего не наследуется?