Как правильно составить апелляционную жалобу на решение суда?

Доброго дня! Я получил на руки Решения суда сегодня, 21 мая. Срок обжалования до 26 мая. В этом решении были удовлетворены мои требования, кроме одного, отказ в выплате юридических услуг. На суде, я предоставил копии, Договор на оказания юридических услуг, копии квитанций на сумму 18-000 руб. , доверенность. Но перед этим, я предоставил суду ( в ходе судебного разбирательства ) оригиналы данных документов. В решении сказано, цитирую В соответствии с .2 ст.71 ГПК Р.Ф письменные доказательства предоставляются в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной копии.В соответствии с ч.7 ст. 67 ГПК Р.Ф. суд не может считать доказанными обстоятельствами, подтверждаемые только копией документов или иного письменного доказательства, если утрачен и не передан суду оригинал документа. Сегодня я получил на руки акты о проделанной работе адвоката. Вопрос, Как мне всё это, с учётом актов о проделанной работе, оригиналами квитанций, договора, доверенности, вписать в Апелляционную жалобу?

, Юрий, г. Ижевск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Юрий. Если хотите обжаловать решение в части, то в апелляции так и напишите о том, что с решением суда не согласны в части взыскания расходов на представителя, так как все доки были предоставлены на суд.заседании о чем имеется протокол суд.заседания.

Юрий
Клиент, г. Ижевск

Спасибо за ответ. Но что мне делать с актами о проделанной работе, могу ли я вписать ( в жалобе)  при обжаловании?

Здравствуйте, Юрий. Если приложите дополнительно к оригиналам договора и документу об оплате еще и акт, то ничего страшного не случиться.