Применение ККТ организацией, являющейся кредитным брокером

Добрый день!

Являюсь ген. директором организации (ООО) (кредитный брокер) Сами кредиты не выдаем, подбираем вариант по кредитованию (консультируем клиентов). Организация применяет УСН, клиентам выдается бланк БСО.

С какой даты организация должна перейти на онлайн кассу?

, Ирина, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Ольга

Ольга, добрый день! В вашем случае начать применение ККТ Вы должны с 01.07.2019 при расчетах с физическими лицами и при условии что до этого времени не будет очередных изменений в законодательстве и срок вновь не продлят