Замена паспорта после регистрации брака, если нет места для штампа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, решили пожениться а у моей невесты нет места для штампа о регистрации брака. Может ли загс зарегистрировать наш брак если после этого все равно менять паспорт так как фамилию она берет мою?

, Денис, г. Пенза
Анна Ушакова
Юрист, г. Саратов

Денис, добрый день!

Да, может, если ваша невеста совершеннолетняя и не состоит в другом официально зарегистрированном браке на момент регистрации вашего брака. Штампом в паспорте дело не ограничивается, выдается свидетельство о государственной регистрации брака. На его основании в новом паспорте будет поставлен штамп.