Можно ли признать брак недействительным, избежав требований по кредитам мужа?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать,можно ли признать брак недействмтельным, если после брака муж ушел жить от нас и не помогал мне с воспитанием дочери.откоючил все номера. И есть подозрение что он взял кредит на свою новую любовницу. Вместе с брака не живем уже 3 года. Его мать периодически помогала деньгами, тыс 3 или одежда ребенка. При этом данный супруг скрыл свое заболевание, до брака жили вместе год. Я заболела,работать пока не могу.он на инвалидности по туберкулезу ,говорил что не заразный,но при этом я заразилась,т.к. фтизиатр сказала что у него открытая форма,а данное он скрыл. Помогите пожалуйста как признать брак недействительным,ведь если еще и кредит повесят при разводе,денег которые я не видела. Живу у матери инвалида с ребенком. Данные обязательства я чисто физически не смогу выплачивать. Давно хотела развестись,но боялась что повесят на меня то чем я даже не пользовалась.как признать брак недействительным в суде?