Как поделить законно двухкомнатную квартиру между двумя собственниками?
Есть квартира двухкомнатная и два собственника, как поделить комнаты если комнаты немного отличаются по метражу, добавление кухонной лоджии уравняет метры ( без учёта кухни и СУ и коридора)
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Договариваются между собой. Если не получается, то через суд. Тот кто займет меньшую комнату вправе с того кто займет большую комнату просить денежную компенсацию за пользование его квадратными метрами.