Замена фотографии в украинском паспорте, если был поставлен штамп об РВП
Здравствуйте. Я беженец из Донецкой обл. Проживаю в Татарстане г. Казань с 2014 г. Получил временное убежище потом оформил РВП. Украинский паспорт у меня забрали и все отметки делали в ВУ объясняя это тем чтобы не пачкать Украинский паспорт вдруг прейдется выезжать на Украину и я каждый год продлевал убежище. Сейчас я поехал продлевать убежище а у меня забрали убежище и отдали мой паспорт со штампом РВП даже не предупредив об этом. А мне нужно через два месяца менять фотографию в 45 лет, а при въезде на Украину если стоит штамп России рвут паспорта и заставляют делать новые. А на получение нового сейчас уходит полтора месяца. Со мной в Казани живёт жена и двое детей несовершеннолетних. Если я уеду им жить неначто будет и оплачивать съёмную квартиру. Подскажите как мне быть.