Изменилось место рождения, можно ли поменять паспорт для указания места рождения по свидетельству?
Свидетельство о рождении 1953г с указанием места рождения, повторное из архива 2018 г без места рождения, можно ли поменять паспорт для указания места рождения из свидетельства 1953года ( указано место рождения на сегодняшний день)
, сергей, г. Москва
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Сергей!
Вы пишете:
Не понять Вас, почему понадобилось получать повторное свидетельство о рождении из архива, если имелся подлинник и как могли Вам выдать паспорт, если в этом повторном свидетельстве о рождении не было указано место рождения? Не «можно ли поменять паспорт», а нужно поменять, поскольку паспорт, в котором не указано место рождения гражданина, можно считать недействительным.