Какой требуется ОКВЭД для открытия футбольного клуба для детей 3-8 лет?

Добрый день уважаемые юристы. Я хочу открыть футбольный клуб для детей 3-8 лет.Опыт в этой сфере большой образования нету. Ранее работал.По какому Оквэд мне лучше открыть секцию для ип, что бы не нужна была лицензия, и какой самый выгодный будет выбрать налог? Спасибо за ответ!

, Сергей, с. Севастополь
Анжелика Кугейко
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте,

Чтобы не получать лицензию на данный вид деятельности, придется работать в одиночку, без привлечения работников. Будете заключать договор оказания услуг.

Из налогообложения достаточно выбрать УСН 6% с дохода.

ОКВЭД 85.41.1
Образование в области спорта и отдыха

Эта группировка включает:

— услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров;

Если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную платную консультацию или подготовку документов по вашему вопросу. Желаю Вам удачи и всех благ!