Как подать в суд на развод, если неизвестен адрес моего мужа?

Я ХОЧУ ПОДАТЬ НА РАЗВОД.ГДЕ ПРОЖИВАЕТ МОЙ МУЖ НЕ ЗНАЮ,С НИМ НЕ ОБЩАЮСЬ.НО ИЗВЕСТЕН АДРЕС ОРГАНИЗАЦИИ ГДЕ ОН РУКОВОДИТЕЛЬ.ОБЩИХ ДЕТЕЙ НЕТ.НО У МЕНЯ ТРОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ.ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ОН ФОРМАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ДР. ГОРОДЕ,МОГУ ЛИ Я РАЗВЕСТИСЬ ПО СВОЕМУ УЧАСТКУ НАПРАВИВ ПИСЬМО ЕМУ НА РАБОТУ?

, Татьяна, г. Краснодар

Татьяна, здравствуйте!

Статья 29. ГПК РФ Подсудность по выбору истца

3. Иски о взыскании алиментови об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

На основании изложенного, Вы вправе подать иск о расторжении брака, при наличии несовершеннолетних детей+ о взыскании алиментов в суд по своему месту регистрации.

С уважением  к Вам, юрист Дмитрий.