Как заверить нотариально полученную на электронную почту справку БКИ?
Доброго дня. Нужно ли заверять нотариально полученную на электронную почту справку БКИ? Если ДА, то каким образом это делается и сколько стоит услуга? Спасибо.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Снежана Ерошкина
Здравствуйте, Андрей. Вообще такая справка не подлежит нотариальному удостоверению. Полученную по электронной почте историю из БКИ нотариус Вам не заверит. А вот сделать запрос в БКИ нотариус может. Для этого нужно у нотариуса написать заявление, он удостоверит Вашу подпись на нем и сам сделает запрос. Стоимость такой услуги указана в тарифах нотариуса, и отражается на его сайте. В разных регионах цены отличаются.