Раздел имущества при разводе с супругом
Здравствуйте!
На данный момент мы разводимся с женой, она подала иск на раздел имущества. Когда мы поженились у меня было наличными 950000 рублей, пока я был в командировке, она эти деньги израсходовала. В 2013 году я отдал свою машину (купленную до брака) сыну супруги. На момент совместной жизни я купил на свои деньги другую машину. До брака у меня был куплен гараж, в момент совместного проживания я продал этот гараж и купил другой, потом я его продал и купил опять другой. Так же она она сначала покупала, а потом продавала 3 квартиры в нашем городе (на все квартиры я добавлял ей деньги), в последней квартире жили квартиранты 3 года, все деньги за эти 3 года с оплаты квартирантов, были отправлены её сыну в другой город, я не получил ни копейки.
После того как мы перестали жить вместе, у меня пропали драгоценности моей покойной супруги.
Как поступить в данной ситуации? Можно ли переоформить машину на другого человека, чтобы не делить её с супругой?