Как дальше действовать, если суд принял несправедливое решение по разделу имущества?
Суд вынес решение по разделу имущества супругов: машину оставить за ответчиком, квартиру: 79% - истцу, 21% - ответчику. Решение суда вынесено на основание предоставления ответчиком квитанции на сумму 650 тысяч, якобы вложенных личных средств за покупку квартиры. Данная квитанция "липа". Риелторы, при заключение договора квартиры в ипотеку, согласно с продавцом квартиры, умышленно завысили цену квартиры для получения ипотеки на эту квартиру и выписали эту квитанцию. Что делать?