8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как дальше действовать, если суд принял несправедливое решение по разделу имущества?

Суд вынес решение по разделу имущества супругов: машину оставить за ответчиком, квартиру: 79% - истцу, 21% - ответчику. Решение суда вынесено на основание предоставления ответчиком квитанции на сумму 650 тысяч, якобы вложенных личных средств за покупку квартиры. Данная квитанция "липа". Риелторы, при заключение договора квартиры в ипотеку, согласно с продавцом квартиры, умышленно завысили цену квартиры для получения ипотеки на эту квартиру и выписали эту квитанцию. Что делать?

, Ирина, г. Красноярск
Дмитрий Симонов
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Доброе утро.Лучше бы, конечно, все выяснять до решения.На данный момент Вы вправе обжаловать решение в апелляционную инстанцию.Могу Вам помочь

0
0
0
0
Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если решение суда уже вынесено, Вам необходимо подготовить апелляционную жалобу в краевой суд. Дистанционно сделать это можно, но… С документами, с решением, обратитесь к юристу очно и лично. Помимо этого, желательно отфотографировать все дело, чтобы юрист мог разобраться досконально в Вашем вопросе. Срок для подачи апелляционной жалобы 30 дней с даты вынесения решения суда.   

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, есть ситуация по разделу имущества
Здравствуйте, есть ситуация по разделу имущества
, вопрос №4099971, Леонид, г. Москва
Трудовое право
Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
Здравствуйте. Было дтп. Потерпевшая получила тяжкий вред здоровью. Работаю в ФСИН. Свою вину признал. Материальный вред по мере возможности возмещаю. Намечается суд. На работе сказали , что если будет суд, не смогу работать больше. Написал заявление об увольнении. Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
, вопрос №4099926, Хадижа, г. Москва
Семейное право
Теперь хочу подать на раздел имущества и раздел долгов на моих госуслугах
Добрый день! Подскажите пожалуйста,я развёлся с женой. Теперь хочу подать на раздел имущества и раздел долгов на моих госуслугах. Куда мне нужно обращаться?
, вопрос №4099456, Илья, г. Москва
Военное право
Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
Здравствуйте. Ситуация такая: Подавал в марте на агс, заявление приняли выдав копию с отметкой о принятии, а спустя время пришло письмо что документы приобщены к личному делу и мне придёт повестка на заседание призывной комиссии по вопросу АГС. Недавно пришёл по повестке в другой военкомат (т.к мой упразднили), где прошёл медкомиссию и попал на заседание призывной комиссии. Там мне начали говорить, что я подлежу призыву и отправке в войска, поэтому сейчас будет вынесено решение о явке на сборочный пункт 17 мая с целью отбыть в войска. Оказывается, что мое заявление не приобщили к личному делу. Скажите пожалуйста, законно ли все это с учётом того, что по поводу моего заявления так и не было заседания, но все доказательства принятия его моим военкоматом у меня есть? Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
, вопрос №4099373, Александр, г. Иркутск
Раздел имущества
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1, 5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1,5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
, вопрос №4099215, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2018