Как дальше действовать, если суд принял несправедливое решение по разделу имущества?

Суд вынес решение по разделу имущества супругов: машину оставить за ответчиком, квартиру: 79% - истцу, 21% - ответчику. Решение суда вынесено на основание предоставления ответчиком квитанции на сумму 650 тысяч, якобы вложенных личных средств за покупку квартиры. Данная квитанция "липа". Риелторы, при заключение договора квартиры в ипотеку, согласно с продавцом квартиры, умышленно завысили цену квартиры для получения ипотеки на эту квартиру и выписали эту квитанцию. Что делать?

, Ирина, г. Красноярск
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Доброе утро.Лучше бы, конечно, все выяснять до решения.На данный момент Вы вправе обжаловать решение в апелляционную инстанцию.Могу Вам помочь

Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если решение суда уже вынесено, Вам необходимо подготовить апелляционную жалобу в краевой суд. Дистанционно сделать это можно, но… С документами, с решением, обратитесь к юристу очно и лично. Помимо этого, желательно отфотографировать все дело, чтобы юрист мог разобраться досконально в Вашем вопросе. Срок для подачи апелляционной жалобы 30 дней с даты вынесения решения суда.