Можно ли продать квартиру, если двое детей участвовали в приватизации?
Можно ли продать квартиру если в приватизации участвовали двое несовершеннолетних детей вместе с матерью далее мать с детьми получила от государства как малоимущие другую квартиру где на данный момент они живут и прописаны Возможна ли продажа первой квартиры где у детей есть доля к слову однокомнатная квартира не пригодная к проживанию в бараке