Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

Здравствуйте! Возможно ли погасить кредит материнским капиталом? Взяли кредит для возведения фундамента, но земля еще пока в процессе оформления в собственность.

30 Августа 2013, 15:14, вопрос №196302 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анна! Согласно ст. 10 Федерального закона  №256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» такая возможность у Вас есть.

    30 Августа 2013, 15:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats