8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова стоимость заверения у нотариуса копии из интернета?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить заверить скрины личного кабинета вложенных инвестиций в компанию для подачи претензии в международный суд?

, Наталья, г. Курган
Алексей Григорьев
Алексей Григорьев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Наталья. 

Вам необходимо нотариально заверить «скрины» интернет-страниц. По вопросу стоимости нотариального удостоверения Вам лучше обратиться к конкретному нотариусу, у разных нотариусов стоимость услуг может отличаться. В среднем такая услуга стоит 3-5 тыс.руб. + 100р. за каждую страницу. 

0
0
0
0
Максим Мальцев
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Дать ответ на Ваш вопрос невозможно, так как стоимость услуг нотариуса складывается из государственной пошлины  за совершение нотариальных действий, которая фиксирована и самой стоимости услуг нотариуса, и тут у всех расценки разные. Опять же, зависит от объема. Каждая страница заверяется отдельно, поэтому чем больше страниц — тем больше ценник. Позвоните в ближайшие нотариальные конторы, исходя из предложенных цен сможете выбрать ту, которая подходит для Вас.

0
0
0
0
Яна Кононова
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Наталья, к сожалению указать точную стоимость не возможно так как в каждом регионе нотариусы взимают разную плату, но ведь по сути это просто заверение электронного документа поэтому не думаю что это будет стоить дорого

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Купил мотоцикл, владелец мертв, но его жена вступила в наследство, дала копию документа о вступлении ее в наследство, но она не заверена у нотариуса
Здравствуйте. Купил мотоцикл, владелец мертв, но его жена вступила в наследство, дала копию документа о вступлении ее в наследство, но она не заверена у нотариуса. Для постановки на учёт нужен оригинальный документ о вступлении в наследство или нотариально заверенная копия. Ни то, ни другое давать не хочет. Как быть?
, вопрос №4094450, Владимир, г. Краснодар
Семейное право
Нужно ли что то перед дарением оформлять у нотариуса
С 2015 года у меня в совместной собственности с мужем, в документах мы оба собственники, имеется квартира в Московской области. Я хочу подарить эту квартиру своему отцу. Детей младше 20 лет нет. Муж не против. Прошу разъяснить каков механизм оформления дарения,его порядок, какие документы необходимо оформить мужу и у кого. Нужно ли что то перед дарением оформлять у нотариуса. Заранее благодарю. Сергей.
, вопрос №4094329, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Вопрос, если делать копию у нотариуса, расходы кто несет в этом случае?
Спортивная школа просит для соревнований документ ИПРА в оригинале. Однако мы не готовы предоставить его, тем более, если соревнования в другом городе, т.к. возможна утеря этого важного документа. Вопрос, если делать копию у нотариуса, расходы кто несет в этом случае? Школа или я?
, вопрос №4093974, Натали Корнеева, г. Москва
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
, вопрос №4093452, Дмитрий, г. Москва
Нотариат
Хочу заключить договор на куплю продаже квартиры без заверения нотариально, безопасно это будет сделка
Хочу заключить договор на куплю продаже квартиры без заверения нотариально , безопасно это будет сделка
, вопрос №4093415, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2018