Какова стоимость заверения у нотариуса копии из интернета?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить заверить скрины личного кабинета вложенных инвестиций в компанию для подачи претензии в международный суд?

, Наталья, г. Курган
Алексей Григорьев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Наталья.

Вам необходимо нотариально заверить «скрины» интернет-страниц. По вопросу стоимости нотариального удостоверения Вам лучше обратиться к конкретному нотариусу, у разных нотариусов стоимость услуг может отличаться. В среднем такая услуга стоит 3-5 тыс.руб. + 100р. за каждую страницу.

Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Дать ответ на Ваш вопрос невозможно, так как стоимость услуг нотариуса складывается из государственной пошлины  за совершение нотариальных действий, которая фиксирована и самой стоимости услуг нотариуса, и тут у всех расценки разные. Опять же, зависит от объема. Каждая страница заверяется отдельно, поэтому чем больше страниц — тем больше ценник. Позвоните в ближайшие нотариальные конторы, исходя из предложенных цен сможете выбрать ту, которая подходит для Вас.

Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Наталья, к сожалению указать точную стоимость не возможно так как в каждом регионе нотариусы взимают разную плату, но ведь по сути это просто заверение электронного документа поэтому не думаю что это будет стоить дорого