Что делать, если после передачи гитары во временное пользование ее разбили и не выходят на связь?
Здравствуйте. Вопрос такой: муж дал людям свою гитару (они говорили что на время и они её вернут) прошел месяц, гитару не вернули. Сказали в итоге что гитару разбили в хлам в драке и больше не выходят на связь и сообщения не читают и не отвечают. Скажите пожалуйста как можно на этих людей повлиять и чтоб они вернули гитару такую же? Как правильно написать заявление?