Что делать,если в МФО требуют погасить полную задолженность?

У меня просрочка в быстроденьгах, просрочка 32 дня нужно вернуть 41000, звонили из финколлект сказали что им на сайте нужно платить и немогу понять кому платить компании быстроденьгах или им, я хотел внести хотя бы 10000 на сегодняшний день, а они говорят что всю сумму сразу

, Максим, г. Курчатов
Алексей Симаков
Юридическая компания "ООО ПРАВОЗАЩИТА", г. Пермь

Добрый день! На начальных этапах просрочки финколлект работает по агентскому договору. Оказывают услуги по ликвидации задолженности. Вашим кредитором так и остается компания Быстроденьги. Им и надо оплачивать.