Можно ли не принимать в наследство участок без межевания с домом без определения долей?
Достался дом без опредения долей с участком без межевания,отцу он перешел по наследству,а его дядям и тетям по дарственной. Но мой отец так и не оформил это наследство на себя так как нет согласия среди родственников насчет межевания и это очень сложно, и затратно. Можно ли как-то от него избавится или отдать государству?
, Анастасия, г. Москва