На сколько процентов отец может снизить алименты ребенку?

Здравствуйте! У меня ребенку еще нет 3 лет. Родился он не в браке. Отец признал отцовство. Но мы уже 2 года не живем вместе. Все это время он платил алименты 25 %. У него есть еще 2 детей от другого брака, воспитанием которых я занималась, 8 и 13 лет возраст детей (на настоящий момент). Три года назад был суд по определению места жительства его детей. Было составлено мировое соглашение, где дочь определили жить с матерью, а сына с отцом. В мировом соглашении указано, что обе стороны освобождаются от уплаты алиментов, содержанием дочери занимается мать, а содержанием сына отец, у меня есть копия их мирового соглашения. Сейчас он подал заявление в суд на снижение алиментов моему ребенку. В таком случае на сколько детей будет процент? На двоих или на троих, если он по факту и мировому соглашению на дочь от другого брака не платит алименты?

Имею ли я право находясь еще в декретном отпуске получать 25 % до наступления 3 лет ребенку или выхода на работу? Заранее спасибо за ответ.

, Марина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут