Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать меня побила бывшая жена мужа

Здравствуйте!

Я замужем 1 год,у мужа есть бывшая супруга с ребенком,они в разводе пять лет,она не отстает от нас,сначала бегала по друзьям всякие гадости про меня говорила,потом позвонила и начала угрожать-я обратилась в полицию-заявление приняли-её опросили и всё прекратили-нет состава преступления по 119 ст.хотя у меня и свидетельница есть.+она написала в объяснении что я желаю смерти ее ребенку и хочу чтобы он умер.-это полный бред.

недавно пришла ко мне на работу наговорила гадостей и набросилась на меня,я сняла побои,написала заявление,но уже 2 недели ни каких известий.

Знаю что она тоже сходила сняла побои,везде таскает с собой дочь для жалости.

она суецидница стояла на учёте у психиатора до 18 лет,но на это в полиции вообще внимания не обращают.

Подскажите пожалуйста как с ней бороться!

29 Августа 2013, 14:47, вопрос №194476 Наталья, г. Приозерск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 553 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алескей Московский

    обращайтесь в суд

    о возбуждении уголовного дела по 116 ст ук (ч 1)

    к заявлению приложите справку и список свидетелей.

    а полиция по закону ничего не может сделать тк ч1 ст 116 укрф — обвинение частного характера, заявляется непосредственно потерпевшим мировому судье

    главное снять побои как можно быстрее, протянете сутки — и у судьи возникнут веские основания оправдать вашу обидчицу

    29 Августа 2013, 14:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats