Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выплата алиментов

добрый день. подскажите пожалуйста номер Закона на основании которого алименты за должника выплачивает государства, пока должник находится в розыске.

29 Августа 2013, 11:22, вопрос №194148 Алексей, г. Ханты-Мансийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет, такого закона. Алименты за должника государство не может и не должно выплачивать.

    29 Августа 2013, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats