Можно ли унаследовать участок земли, если за снесенный на нем дом была получена квартира?
После смерти мамы остался участок земли на который есть свидетельство, и на котором ранее был снесен дом в счет которого дали квартиру. Имею ли я право унаследовать этот участок,если прошло уже 15 лет со дня смерти, куда обращаться с чего начинать если я имею право на это наследство подскажите более развернуто процедуру пожалуйста.