Размер и сроки взимания налога при продаже квартиры
Здравствуйте. Объясните пожалуйста размер и сроки взымания налога при продаже квартиры в следующей ситуации - два наследника имеют равные доли в кв-ре и получили в наследство по одной шестой
, Ольга, г. Выборг
17 мая 2017 года
При продаже цены старой доли и новой будут обьеденены. Если продадите свои доли одним договором с долями второго собственника, каждый будет платить налог с суммы, превышающей 500 т.р., если продадите отдельными договорами — с суммы, превышающей 1 млн.рублей