Возможно ли подать в суд на застройщика, если звукоизоляция стен не соответствует стандартам?
Добрый вечер, купила квартиру студию, слышимость ужасная...с той и с этой стороны слышно как соседи разговаривают, слышны даже на телефоне сообщение смс, слышна микроволновая печь,вообщем телевизор можно слушать без звука, потому что звук телевизора соседа слышен больше,чем у меня. дом ,вернее перегородки из газоблока, спать невозможно. Вопрос такой, возможно ли как-то обратиться к застройщику,чтобы это исправили,сделали шумоизоляцию...ил что-то в этом роде.....
, Юлия, г. Когалым