Как узнать, состоит ли сожитель в браке, если отсутствует печать о браке в паспорте?
Добрый день. Меня зовут Ольга. У меня возник такой вопрос,я живу с мужчиной у которого в паспорте нет печати о заключении брака,но он говорит что не разведён. Что потерял паспорт и при выдаче нового ему просто не поставили печать о браке,в 45 лет при смене паспорта ему опять таки ничего не поставили. Возможно ли такое,или всё таки он просто не состоит в браке?
Спасибо за ответ. А каким образом можно выяснить состоит человек в браке или нет?
К сожалению, никак.