Право получения информации по кредиту умершего отца, если мы вступили в наследство
Сбербанк подал на нас в суд по кредиту умершего отца. Но когда я прихожу в банк, они не могут предоставить мне никакой информации. Предоставляю им завещание, в котором есть отметка о мвидетельстве о смерти , а они говорят, что нужна справка от нотариуса о том, что я могу брать справки по его кредитам. Вопрос: можно ли не брать справку у нотариуса или нет? Законно ли они отказывают мне в выдаче информации?