Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как подать на алименты в Англии

Здравствуйте,

скажите пожалуйста сколько будут стоить мне расходы по установлению отцовства и взысканию алиментов с отца ребёнка в Англии и где найти адвоката,либо не очень дорогого, либо берущего оплату после решения суда или с ответчика.Я являюсь гражданкой Украины,с отцом ребёнка в браке не состояла. Отец - гражданин Греции ,проживает в Англии т.к. женат на Англичанке и имеет ещё ребёнка (официально рожденного),

заранее спасибо,

Елена.

28 Августа 2013, 03:16, вопрос №192870 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 583 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Елена.

    Вряд ли Вы здесь найдете какого то специалиста в области Английского права, либо права Греции, который смог бы Вам ответить на Ваш вопрос. Я могу Вам посоветовать сходить в консульство Англии или в посольство Украины в своем городе и выяснить каким образом это можно сделать. Другого выходя я пока что не вижу. К тому же если суд будет проходить в Англии, то и адвоката необходимо искать именно в Англии, что бы он мог ориентироваться в местном законодательстве.

    С Уважением, Сергей.

    28 Августа 2013, 03:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats