Подача декларации в налоговый орган, если в моем ДКП авто не указана сумма

здравствуйте, вопрос: я продал авто, в договоре купли - продаже ДКП у покупателя стоит одна сумма, я точно её не помню, а у меня в ДКП сумма не обозначена,. могу ли я указать в своём ДКП сумму 250000т.р. или нет, чтоб подать декларацию?

, Владимир, г. Изобильный
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Подача декларации в налоговый орган

здравствуйте, вопрос: я продал авто, в договоре купли — продаже ДКП у покупателя стоит одна сумма, я точно её не помню, а у меня в ДКП сумма не обозначена,. могу ли я указать в своём ДКП сумму 250000т.р. или нет, чтоб подать декларацию?

Необходимо указывать ту сумму, за которую продали, иначе Ваши действия могут быть расценены налоговой как уклонение от уплаты налогов