Муж платил алименты на содержание экс жены и ребенка до 3 лет, можно ли избежать выплаты неустойки?
Здравствуйте,моему мужу присудил суд выплат неустойки в 3560626,34 за период с 1.01.2011 по 1.01.2018 хотя с 2017г.он платит элементы,перечесляют с работы,но дело в том что могут в начале месяца перечислить,а могут в конце(это зависит от начальства)Так ещё присудили выплатить 26000 какую-то пошлину в счёт бюджета муниципального образования.Откуда взялась такая сумма и как можно это оспорить.(В период с 2011 он и свекровь,давали ей деньги на ребенка,как это можно доказать?)И можно ли подать на неё в суд,т.к муж платил элементы на содержание ребенка и экс жены до 3лет,хотя она работала официально с 2-х лет.